Roulement à rouleaux croisés RB20030-UU-CC0-PE2
Dimensions principales pour RB20030-UU-CC0-PE2
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 200,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,012 mm |
| D | 280,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,013 mm |
| dP | 240,00 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 30,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 30,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 4,50 mm | min. distance au bord |
| ds | 221,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 258,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |