Roulement à rouleaux croisés RB15025-UU-C0-PE4
Dimensions principales pour RB15025-UU-C0-PE4
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 150,00 mm | Diamètre de l'arbre, tolérance: 0 / -0,010 mm |
| D | 210,00 mm | diamètre extérieur, tolérance: 0 / -0,011 mm |
| dP | 178,00 mm | Diamètre du cercle primitif du rouleau |
| B | 25,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,100 mm |
| B1 | 25,00 mm | largeur, tolérance: 0 / -0,12 mm |
| rmin | 3,50 mm | min. distance au bord |
| ds | 164,00 mm | Dimension de connexion de la bague intérieure |
| Dh | 194,00 mm | Dimension de connexion de la bague extérieure |