Galets de roulement à goujons KRV62-PP-RR
Dimensions principales pour KRV62-PP-RR
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| D | 62,00 mm | diamètre extérieur, Galet de roulement |
| d | 24,00 mm | Diamètre d'ajustement du goujon du rouleau / du goujon |
| B | 80,00 mm | Largeur de goupille cylindrique |
| C | 29,00 mm | Largeur de la bague extérieure |
| C1 | 0,80 mm | Rondelle axiale en porte-à-faux |