Rouleau de piste de type étalon KR32-X-PP-RR
Dimensions principales pour KR32-X-PP-RR
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| D | 32,00 mm | diamètre extérieur, Galet de roulement |
| d | 12,00 mm | Diamètre d'ajustement du goujon du rouleau / du goujon |
| B | 40,00 mm | Largeur de goupille cylindrique |
| B1 | 25,00 mm | longueur du bout uni |
| C | 14,00 mm | Largeur de la bague extérieure |
| C1 | 0,60 mm | Rondelle axiale en porte-à-faux |