Rodamiento de agujas alineador sin aro interior RPNA30/47
Dimensiones principales para RPNA30/47
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| Fw | 30,00 mm | círculo envolvente |
| D | 47,00 mm | diámetro externo |
| D1 | 42,00 mm | Diámetro del hombro, manga |
| C | 20,00 mm | diámetro externo |
| rmin. | 0,80 mm | distancia mínima al borde |