Rodillo de apoyo con anillo interior NATR20-PP-B
Dimensiones principales para NATR20-PP-B
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 20,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 36,50 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 47,00 mm | diámetro externo |
| B | 25,00 mm | diámetro externo |
| C | 24,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 1,00 mm | distancia mínima al borde |