Rodillo de apoyo con anillo interior NATR15-PP-B
Dimensiones principales para NATR15-PP-B
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 15,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 27,60 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 35,00 mm | diámetro externo |
| B | 19,00 mm | diámetro externo |
| C | 18,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 0,60 mm | distancia mínima al borde |