Rouleau de support avec bague intérieure NATR20-PP-B
Dimensions principales pour NATR20-PP-B
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 20,00 mm | Diamètre de l'arbre |
| d2 | 36,50 mm | Diamètre de butée de la rondelle de butée |
| D | 47,00 mm | diamètre extérieur |
| B | 25,00 mm | largeur |
| C | 24,00 mm | largeur bague extérieure |
| rmin. | 1,00 mm | min. distance au bord |