Корпус подшипника конвейерной тележки TVN210-WB-RAL5010 cubierta de la carcasa abierta
Основные измерения для TVN210-WB-RAL5010
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | диаметр смещенного вала |
| d1 | 60,00 mm | диаметр вала |
| A | 210,00 mm | ширина |
| Ab | 94,00 mm | глубина (пространственная) |
| A1 | 60,00 mm | |
| A2 | 35,00 mm | |
| H | 60,00 mm | |
| E | 170,00 mm | Расстояние между центрами отверстий (середина - середина) |
| C | 20,00 mm | Высота монтажного основания |
| S | M12 | Крепежный винт |
| b | 25,00 mm | |
| x | 34,00 mm |