Выравнивание роликового подшипника РПНA35/52 (RPNA35/52)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| Fw | 35,00 mm | |
| D | 52,00 mm | Наружный диаметр |
| D1 | 47,50 mm | |
| C | 20,00 mm | ширина |
| rmin. | 0,80 mm | мин. краевое расстояние |