Звездочка диск KRS12B-3-Z019
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| z | 19 | количество зубов |
| pt | 3/4" 19,05 mm |
количество зубов - Размеры роликовой цепи Шаг (метрический) - Размеры роликовой цепи |
| b1 | 7/16" 11,68 mm |
| d1 | 12,07 mm | Диаметр ролика - Размеры роликовой цепи |
| Dk | 124,20 mm | Диаметр наконечника (зацепление) |
| Dt | 115,75 mm | Диаметр делительной окружности (зацепление) |
| D | 20,00 mm | Диаметр пилотного отверстия |
| C | 2,00 mm | Ширина радиуса |
| r | 19,00 mm | Радиус шестерни |
| Zb | 10,80 mm | Ширина зуба |
| h3 | 49,80 mm | Ширина зуба |