Звездочка диск KRS08B-3-Z016
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| z | 16 | количество зубов |
| pt | 1/2" 12,70 mm |
количество зубов - Размеры роликовой цепи Шаг (метрический) - Размеры роликовой цепи |
| b1 | 5/16" 7,75 mm |
| d1 | 8,51 mm | Диаметр ролика - Размеры роликовой цепи |
| Dk | 69,50 mm | Диаметр наконечника (зацепление) |
| Dt | 65,10 mm | Диаметр делительной окружности (зацепление) |
| D | 16,00 mm | Диаметр пилотного отверстия |
| C | 1,30 mm | Ширина радиуса |
| r | 13,00 mm | Радиус шестерни |
| Zb | 7,00 mm | Ширина зуба |
| h3 | 34,90 mm | Ширина зуба |