Anel giratório VSI250855-N-ZT-RL0
4 niples de graxa cônicos, DIN 71412-A S8x1, distribuído uniformemente ao longo da circunferência
Principais dimensões para VSI250855-N-ZT-RL0
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| di | 710,00 mm | diâmetro interno |
| DaZT -IT8 | 953,00 mm | Diâmetro de centralização Anel externo (tolerância: -IT8) |
| Di | 853,00 mm | diâmetro interno Anel externo |
| daZT -IT8 | 855,00 mm | Diâmetro de centralização Anel interno (tolerância: -IT8) |
| La | 915,00 mm | Círculo parcial furo de montagem Anel externo |
| Li | 794,00 mm | Círculo parcial furo de montagem Anel interno |
| ni | 28 | Número de furos no anel interno |
| Fr | 339 kN | Conexão de fricção permitida de parafusos de fixação |
| d0 | 730,00 mm | Diâmetro do círculo primitivo da engrenagem |