Correia em V SPB-01400
Principais dimensões para SPB-01400
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| Lw | 1.400,00 mm | Duração do efeito |
| La | 1.422,00 mm | Comprimento externo |
| m | 16,30 mm | |
| s | 13,00 mm | |
| n | 14,00 mm | |
| a | 16,30 mm | máx. costas de cinto dentado largo |
| b | 14,00 mm | |
| c | 12,50 mm | |
| d | 19,00 mm | |
| e | 12,50 mm | |
| f | 3,50 mm | |
| h | 17,50 mm | profundidade máxima do piso |