Correa trapezoidal SPB-01400
Dimensiones principales para SPB-01400
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| Lw | 1.400,00 mm | Duración del efecto |
| La | 1.422,00 mm | Longitud exterior |
| m | 16,30 mm | |
| s | 13,00 mm | |
| n | 14,00 mm | |
| a | 16,30 mm | máx. respaldos de correa dentada ancha |
| b | 14,00 mm | |
| c | 12,50 mm | |
| d | 19,00 mm | |
| e | 12,50 mm | |
| f | 3,50 mm | |
| h | 17,50 mm | profundidad máx. |