Rolos de esteira tipo pino KRVE72-PP-RR
Principais dimensões para KRVE72-PP-RR
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| D | 72,00 mm | diâmetro externo, Rolo de trilha |
| d | 28,00 mm | Diâmetro de ajuste do pino/pino do rolo |
| B | 80,00 mm | Largura do rolo |
| C | 29,00 mm | Largura do anel externo |
| C1 | 0,80 mm | Arruela axial saliente |