Rolos de esteira tipo pino KRVE40-X-PP
Principais dimensões para KRVE40-X-PP
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| D | 40,00 mm | diâmetro externo, Rolo de trilha |
| d | 22,00 mm | Diâmetro de ajuste do pino/pino do rolo |
| B | 58,00 mm | Largura do rolo |
| C | 20,00 mm | Largura do anel externo |
| C1 | 0,80 mm | Arruela axial saliente |