Cinghia trapezoidale XPA-00975
Dimensioni principali per XPA-00975
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| Lw | 975,00 mm | Durata dell'effetto |
| m | 13,00 mm | |
| s | 10,00 mm | |
| n | 11,00 mm | |
| a | 12,70 mm | massimo schienali con cinghia dentata larga |
| b | 11,00 mm | |
| c | 10,00 mm | |
| d | 15,00 mm | |
| e | 10,00 mm | |
| f | 2,80 mm | |
| h | 13,80 mm | profondità massima del battistrada |