Anello di rotazione VSI250955-N-ZT
4 ingrassatori conici, DIN 71412-A S8x1, uniformemente distribuito lungo la circonferenza
Dimensioni principali per VSI250955-N-ZT
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| di | 810,00 mm | Diametro interno |
| DaZT -IT8 | 1.053,00 mm | Diametro di centraggio Anello esterno (tolleranza: -IT8) |
| Di | 953,00 mm | Diametro interno Anello esterno |
| daZT -IT8 | 955,00 mm | Diametro di centraggio Anello interno (tolleranza: -IT8) |
| La | 1.015,00 mm | Cerchio primitivo foro di montaggio Anello esterno |
| Li | 894,00 mm | Cerchio primitivo foro di montaggio Anello interno |
| ni | 30 | Numero di fori sull'anello interno |
| Fr | 363 kN | Collegamento ad attrito consentito delle viti di fissaggio |
| d0 | 830,00 mm | Diametro primitivo dell'ingranaggio |