Rozsdamentes acél támasztógörgo SNATV30-X
Dimensioni principali per SNATV30-X
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 51,00 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 62,00 mm | diametro esterno |
| B | 29,00 mm | diametro esterno |
| C | 28,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 1,00 mm | distanza minima dal bordo |