Rulli guida del tipo a perno NUKRE72-X
Dimensioni principali per NUKRE72-X
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| D | 72,00 mm | diametro esterno, Rullo della pista |
| d | 28,00 mm | Misurare il diametro del perno / perno del rullo |
| B | 80,00 mm | Larghezza del mattarello |
| C | 29,00 mm | Larghezza dell'anello esterno |
| C1 | 0,80 mm | Rondella assiale sporgente |