Roulements d'allumage VSI250855-V-ZT
4 graisseurs coniques, DIN 71412-A S8x1, répartis uniformément sur la circonférence
Dimensions principales pour VSI250855-V-ZT
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| di | 710,00 mm | Diamètre intérieur |
| DaZT -IT8 | 953,00 mm | Diamètre de centrage Bague extérieure (tolérance: -IT8) |
| Di | 853,00 mm | Diamètre intérieur Bague extérieure |
| daZT -IT8 | 855,00 mm | Diamètre de centrage Bague intérieure (tolérance: -IT8) |
| La | 915,00 mm | Cercle primitif trou de montage Bague extérieure |
| Li | 794,00 mm | Cercle primitif trou de montage Bague intérieure |
| ni | 28 | |
| Fr | 339 kN | Liaison par friction admissible des vis de fixation |
| d0 | 730,00 mm | Diamètre du cercle primitif de l'engrenage |