Boîtier de roulement pour camion convoyeur TVN210-WA-RAL5010 couvercle du boîtier fermé
Dimensions principales pour TVN210-WA-RAL5010
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| d | 50,00 mm | diamètre d'arbre décalé |
| d1 | 60,00 mm | Diamètre de l'arbre |
| A | 210,00 mm | largeur |
| Aa | 90,00 mm | profondeur (spatiale) |
| A1 | 60,00 mm | |
| A2 | 35,00 mm | |
| H | 60,00 mm | |
| E | 170,00 mm | Entraxe du trou (milieu - milieu) |
| C | 20,00 mm | Hauteur de la base de montage |
| S | M12 | Vis de fixation |
| b | 25,00 mm | |
| x | 34,00 mm |