Galets de roulement à goujons KRVE40-PP
Dimensions principales pour KRVE40-PP
| Désignation | Dimension | Remarque |
|---|---|---|
| D | 40,00 mm | diamètre extérieur, Galet de roulement |
| d | 22,00 mm | Diamètre d'ajustement du goujon du rouleau / du goujon |
| B | 58,00 mm | Largeur de goupille cylindrique |
| C | 20,00 mm | Largeur de la bague extérieure |
| C1 | 0,80 mm | Rondelle axiale en porte-à-faux |