Correa trapezoidal XPA-02800
Dimensiones principales para XPA-02800
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| Lw | 2.800,00 mm | Duración del efecto |
| m | 13,00 mm | |
| s | 10,00 mm | |
| n | 11,00 mm | |
| a | 12,70 mm | máx. respaldos de correa dentada ancha |
| b | 11,00 mm | |
| c | 10,00 mm | |
| d | 15,00 mm | |
| e | 10,00 mm | |
| f | 2,80 mm | |
| h | 13,80 mm | profundidad máx. |