Rodillo de apoyo de acero inoxidable SNATR30-UG
Dimensiones principales para SNATR30-UG
| Designación | Dimensión | Observación |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | Diámetro del eje |
| d2 | 51,00 mm | Diámetro de tope de la arandela de empuje |
| D | 62,00 mm | diámetro externo |
| B | 29,00 mm | diámetro externo |
| C | 28,00 mm | anillo exterior ancho |
| rmin. | 1,00 mm | distancia mínima al borde |