Drehverbindung VSI250955-V-ZT-RL2
4 Kegelschmiernippel, DIN 71412-A S8x1, gleichmäßig am Umfang verteilt
Hauptabmessungen für VSI250955-V-ZT-RL2
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| di | 810,00 mm | Innendurchmesser |
| DaZT -IT8 | 1.053,00 mm | Zentrierdurchmesser Außenring (Toleranz: -IT8) |
| Di | 953,00 mm | Innendurchmesser Außenring |
| daZT -IT8 | 955,00 mm | Zentrierdurchmesser Innenring (Toleranz: -IT8) |
| La | 1.015,00 mm | Teilkreis Befestigungsbohrung Außenring |
| Li | 894,00 mm | Teilkreis Befestigungsbohrung Innenring |
| ni | 30 | Anzahl Bohrungen auf Innenring |
| Fr | 363 kN | zulässiger Reibschluss Befestigungsschrauben |
| d0 | 830,00 mm | Teilkreisdurchmesser der Verzahnung |