Stützrolle mit Innenring NATV35-PP-X
Hauptabmessungen für NATV35-PP-X
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 35,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 58,00 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 72,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 29,00 mm | Breite |
| C | 28,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 1,10 mm | minimaler Kantenabstand |