Stützrolle mit Innenring NATV25-PP-X
Hauptabmessungen für NATV25-PP-X
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 41,50 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 52,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 25,00 mm | Breite |
| C | 24,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 1,00 mm | minimaler Kantenabstand |