Stützrolle mit Innenring NATV30-PP-X
Hauptabmessungen für NATV30-PP-X
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | Wellendurchmesser |
| d2 | 51,00 mm | Anschlag ∅ Anlaufscheibe |
| D | 62,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 29,00 mm | Breite |
| C | 28,00 mm | Breite Außenring |
| rmin. | 1,00 mm | minimaler Kantenabstand |