Pendelrollenlager 232/750CAF/W33
Hauptabmessungen für 232/750CAF/W33
| Bezeichnung | Abmessungen | Bemerkung |
|---|---|---|
| d | 750,00 mm | Wellendurchmesser |
| D | 1.360,00 mm | Außendurchmesser |
| B | 475,00 mm | Breite |
| d2 | 938,00 mm | Schulterdurchmesser des Innenrings |
| D1 | 1.163,00 mm | Eindrehungsdurchmesser des Außenrings |
| b | 22,30 mm | Breite der Umfangsnut |
| da min. | 808,00 mm | Durchmesser der Wellenanlauffläche |
| ra max. | 12,00 mm | Rundungsradius |