Коническая втулка TB4040-050 шпоночный паз согласно DIN 6885
Основные измерения для TB4040-050
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 50,00 mm | диаметр вала |
| D1 | 146,00 mm | Наружный диаметр |
| S | 101,60 mm | ширина |
| b | 14,00 mm | толерантность: +/- 0,021 mm (Js9) |
| h | 3,80 mm | t - D |
| t | 53,80 mm | D + 3,80 |
|---|---|---|
| BSW | 5/8" x 1 3/4" | Крепежные винты (British Standard Whitworth) |
| Tv | 172,00 Nm | Момент затяжки винтов |
| Mt | 8,74 Nm | Передаваемый крутящий момент |