Коническая втулка TB3525-060 шпоночный паз согласно DIN 6885
Основные измерения для TB3525-060
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 60,00 mm | диаметр вала |
| D1 | 127,00 mm | Наружный диаметр |
| S | 64,90 mm | ширина |
| b | 18,00 mm | толерантность: +/- 0,021 mm (Js9) |
| h | 4,40 mm | t - D |
| t | 64,40 mm | D + 4,40 |
|---|---|---|
| BSW | 1/2" x 1 1/2" | Крепежные винты (British Standard Whitworth) |
| Tv | 115,00 Nm | Момент затяжки винтов |
| Mt | 5,06 Nm | Передаваемый крутящий момент |