Roller Roller Type с нержавеющим иром с IR Roller W/ IR СНATР12-ПП-УГ (SNATR12-PP-UG)
Основные измерения для СНATР12-ПП-УГ (SNATR12-PP-UG)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 12,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 25,00 mm | |
| D | 32,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 15,00 mm | ширина |
| C | 14,00 mm | |
| rmin. | 0,60 mm | мин. краевое расстояние |