Roller Track Roller Type с иом с IR НATВ30-ПП-УГ (NATV30-PP-UG)
Основные измерения для НATВ30-ПП-УГ (NATV30-PP-UG)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 51,00 mm | |
| D | 62,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 29,00 mm | ширина |
| C | 28,00 mm | |
| rmin. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |