Roller Track Roller Type с иом с IR НATВ20-ПП-Б (NATV20-PP-B)
Основные измерения для НATВ20-ПП-Б (NATV20-PP-B)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 20,00 mm | диаметр вала |
| d2 | 36,50 mm | |
| D | 47,00 mm | Наружный диаметр |
| B | 25,00 mm | ширина |
| C | 24,00 mm | |
| rmin. | 1,00 mm | мин. краевое расстояние |