Звездочка диск KRS10B-1-Z008
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| z | 8 | количество зубов |
| pt | 5/8" 15,88 mm |
количество зубов - Размеры роликовой цепи Шаг (метрический) - Размеры роликовой цепи |
| b1 | 3/8" 9,65 mm |
| d1 | 10,16 mm | Диаметр ролика - Размеры роликовой цепи |
| Dk | 47,00 mm | Диаметр наконечника (зацепление) |
| Dt | 41,48 mm | Диаметр делительной окружности (зацепление) |
| D | 10,00 mm | Диаметр пилотного отверстия |
| C | 1,60 mm | Ширина радиуса |
| r | 16,00 mm | Радиус шестерни |
| Zb | 9,10 mm | Ширина зуба |