Roller Track Roller Type KР19-ПП-СK (KR19-PP-SK)
Основные измерения для KР19-ПП-СK (KR19-PP-SK)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 19,00 mm | Наружный диаметр, Опорный каток |
| d | 8,00 mm | диаметр роликовой шпильки/шпильки |
| B | 32,00 mm | Ширина роликового штифта |
| B1 | 20,00 mm | Длина патрубка |
| C | 11,00 mm | Ширина внешнего кольца |
| C1 | 0,60 mm | выступающая осевая шайба |