Звездочка из нержавеющей стали KR16B-1-Z020-AISI304
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| z | 20 | количество зубов |
| pt | 1" 25,40 mm |
количество зубов - Размеры роликовой цепи Шаг (метрический) - Размеры роликовой цепи |
| b1 | 17,02 mm | Внутренняя ширина (метрическая) - Размеры роликовой цепи |
| d1 | 15,88 mm | Диаметр ролика - Размеры роликовой цепи |
| Dk | 173,20 mm | Диаметр наконечника (зацепление) |
| Dt | 162,38 mm | Диаметр делительной окружности (зацепление) |
| Dn | 100,00 mm | Диаметр ступицы |
| D | 20,00 mm | Диаметр пилотного отверстия |
| L | 45,00 mm | полная длина |
| C | 2,50 mm | Ширина радиуса |
| r | 26,00 mm | Радиус шестерни |
| Zb | 16,20 mm | Ширина зуба |