Roller Track Roller Type KР16-ПП-СK-РР (KR16-PP-SK-RR)
Основные измерения для KР16-ПП-СK-РР (KR16-PP-SK-RR)
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| D | 16,00 mm | Наружный диаметр, Опорный каток |
| d | 6,00 mm | диаметр роликовой шпильки/шпильки |
| B | 28,00 mm | Ширина роликового штифта |
| B1 | 16,00 mm | Длина патрубка |
| C | 11,00 mm | Ширина внешнего кольца |
| C1 | 0,60 mm | выступающая осевая шайба |