Радиальный конец стержня GIKR25-PW (также соответствует ISO 8139)
Основные измерения для GIKR25-PW
| Обозначение | Измерение | Примечание |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | диаметр вала, толерантность: 0,021 mm, (допуск отверстия: H7 (среднее арифметическое)) |
| D | 47,00 mm | внешний диаметр, подшипник |
| B | 31,00 mm | толерантность: -0,120 mm |
| dK | 42,85 mm | Диаметр окружности головы |
| d1 | 29,50 mm | Внешний диаметр втулки внутреннего кольца |
| d2 | 60,00 mm | Внешний диаметр глаза |
| d3 | M24x2 | Внутренняя резьба, правая резьба |
| d4 | 33,50 mm | Диаметр вала |
| d5 | 42,00 mm | Диаметр вала |
| h1 | 94,00 mm | Длина вала, напор |
| C1 | 22,00 mm | Ширина конца стержня |
| ɑ | 15,00 mm | Угол наклона |
| l3 | 42,00 mm | Длина резьбы |
| l4 | 124,00 mm | полная длина |
| l5 | 12,00 mm | длина пояса на конце стержня |
| l7 | 32,00 mm | Расстояние между отверстием и началом резьбового вала |
| W | 36,00 mm | ширина ключа |
| r1s | 0,30 mm | мин. краевое расстояние |
|---|---|---|
| Cr | 85.000 N | динамическая грузоподъемность, радиальная |
| C0r | 72.800 N | статическая грузоподъемность, радиальная (Допустимая нагрузка на голову) |
| CNmin | 0 mm | минимальный радиальный зазор |
| CNmax | 0,04 mm | максимум радиальный зазор |