Correia em V SPA-00875
Principais dimensões para SPA-00875
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| Lw | 875,00 mm | Duração do efeito |
| La | 893,00 mm | Comprimento externo |
| m | 12,70 mm | |
| s | 10,00 mm | |
| n | 11,00 mm | |
| a | 12,70 mm | máx. costas de cinto dentado largo |
| b | 11,00 mm | |
| c | 10,00 mm | |
| d | 15,00 mm | |
| e | 10,00 mm | |
| f | 2,80 mm | |
| h | 13,80 mm | profundidade máxima do piso |