Rolo de suporte com anel interno NATV25-UG
Principais dimensões para NATV25-UG
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 41,50 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 52,00 mm | diâmetro externo |
| B | 25,00 mm | diâmetro externo |
| C | 24,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 1,00 mm | distância mínima da borda |