Rolo de suporte com anel interno NATV17-PP-B
Principais dimensões para NATV17-PP-B
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 17,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 31,50 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 40,00 mm | diâmetro externo |
| B | 21,00 mm | diâmetro externo |
| C | 20,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 1,00 mm | distância mínima da borda |