Rolo de suporte com anel interno NATV15-PP
Principais dimensões para NATV15-PP
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 15,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 27,60 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 35,00 mm | diâmetro externo |
| B | 19,00 mm | diâmetro externo |
| C | 18,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 0,60 mm | distância mínima da borda |