Rolo de suporte com anel interno NATR30-PP-X-UG
Principais dimensões para NATR30-PP-X-UG
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 30,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 51,00 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 62,00 mm | diâmetro externo |
| B | 29,00 mm | diâmetro externo |
| C | 28,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 1,00 mm | distância mínima da borda |