Rolo de suporte com anel interno NATR12-PP-B
Principais dimensões para NATR12-PP-B
| Designação | Dimensão | Observação |
|---|---|---|
| d | 12,00 mm | Diâmetro do eixo |
| d2 | 25,00 mm | Diâmetro batente da arruela de pressão |
| D | 32,00 mm | diâmetro externo |
| B | 15,00 mm | diâmetro externo |
| C | 14,00 mm | anel externo de largura |
| rmin. | 0,60 mm | distância mínima da borda |