Cinghia trapezoidale SPB-01900
Dimensioni principali per SPB-01900
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| Lw | 1.900,00 mm | Durata dell'effetto |
| La | 1.922,00 mm | Lunghezza esterna |
| m | 16,30 mm | |
| s | 13,00 mm | |
| n | 14,00 mm | |
| a | 16,30 mm | massimo schienali con cinghia dentata larga |
| b | 14,00 mm | |
| c | 12,50 mm | |
| d | 19,00 mm | |
| e | 12,50 mm | |
| f | 3,50 mm | |
| h | 17,50 mm | profondità massima del battistrada |