Rozsdamentes acél támasztógörgo SNATV25-PP-X
Dimensioni principali per SNATV25-PP-X
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 25,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 41,50 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 52,00 mm | diametro esterno |
| B | 25,00 mm | diametro esterno |
| C | 24,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 1,00 mm | distanza minima dal bordo |