Támgörgo belso gyuruvel NATR10-B-UG
Dimensioni principali per NATR10-B-UG
| Designazione | Dimensione | Osservazione |
|---|---|---|
| d | 10,00 mm | Diametro dell'albero |
| d2 | 23,00 mm | Diametro di arresto della rondella reggispinta |
| D | 30,00 mm | diametro esterno |
| B | 15,00 mm | diametro esterno |
| C | 14,00 mm | larghezza anello esterno |
| rmin. | 0,60 mm | distanza minima dal bordo |